С наступающим Новым годом и Рождеством!

740
Дорогие жители Ленинградской области! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

С этими праздниками мы традиционно связываем свои самые сокровенные надежды и мечты. В Новый год под бой курантов вновь вспомним достижения, порадуемся успехам и загадаем желания на будущее. Рождество же наполнит нас чувствами милосердия, терпения, укрепит веру в лучшее, в то, что задуманное обязательно сбудется.

Эти семейные праздники дарят нам возможность собраться с самыми близкими и родными людьми, ощутить тепло живого общения, наметить планы на будущее. Уверен, жители Ленинградской области начнут 2020 год с добрых дел, направленных на созидание, нравственное, духовное совершенствование!

Дорогие земляки! Пусть удача сопровождает вас в течение всего года, пусть не иссякает вера в собственные силы, которая обязательно поможет преодолевать любые трудности, с честью и достоинством решать любые задачи. Желаю, чтобы за свой добросовестный труд вы всегда получали достойное вознаграждение.

Новый год – время открытий. Не бойтесь перемен, пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины.

Крепкого вам здоровья, счастья, радости, любви, процветания и успехов. Пусть каждый дом наполнится миром, уютом и благополучием!

Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области
С.С. Шабанов
и сотрудники аппарата