Поздравление с Днём Великой Победы

435
Дорогие жители Ленинградской области! Сердечно поздравляем вас с 76-й годовщиной Великой Победы!

Независимо от того, сколько прошло и еще пройдет лет, 9 мая навсегда останется для нас священной датой – праздником великой радости и скорби, днем великой благодарности живым и светлой памяти павших.

Этот день в истории нашей страны – главный праздник, он знаменует собой победу русского народа над фашистами, добра над злом, любви и патриотизма над захватническими инстинктами.

Одна на всех беда сроднила людей. Сообща удалось преодолеть все трудности и невзгоды, и освободить мир от ужасов фашизма. Все вместе сохранили для нашего народа Нашу Страну, национальную независимость и самоопределенность.

Наша с вами задача – не допустить, чтобы подвиг ветеранов забылся с течением лет, и сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой Победе. Необходимо, чтобы каждый ребенок с малых лет знал, каких потерь стоила эта страшная война, и чтобы будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и все, что за ним стоит.

Дорогие жители Ленинградской области! Пусть над вашей головой всегда будет ясное мирное небо и яркое солнце, удача сопутствует вам везде и всегда, и рядом будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтобы сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш!

Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области
С.С. Шабанов
и сотрудники аппарата