Общественные помощники

Главная Общественные помощники
Всеволожский район

Всеволожский район

Горбушина Евгения Владимировна (Куйвозовское СП)

Прием осуществляется каждый последний вторник месяца с 14.00 до 17.00 по адресу: д. Куйвози, ул. Александровская, д. 6 (здание администрации МО "Куйвозовское сельское поселение").
Телефон для связи: 8-911-247-49-23
[Подробнее]
 
Всеволожский район

Всеволожский район

Султыгов Заурбек Алаудинович (д. Колтуши)

Прием осуществляется каждую последнюю среду месяца с 15.00 до 17.00 по адресу: д. Колтуши, д. 32 (здание администрации МО "Колтушское сельское поселение"), актовый зал.
Телефон для связи: 8-921-433-20-88
[Подробнее]
 
Всеволожский район

Всеволожский район

Ярохович Захар Семенович (г. Всеволожск)

Прием осуществляется по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138, каб. 125-б (каждый третий четверг месяца с 9.00 до 11.00).
[Подробнее]
 
Сланцевский район

Сланцевский район

Кибиткин Михаил Александрович (г. Сланцы)

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Сланцы, Трестовский переулок, дом 6, каждый четвертый вторник месяца с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Телефон для связи: 8 (81374) 2-11-76.
[Подробнее]
 
Кировский район

Кировский район

Школьников Артем Алексеевич (г. Кировск)

Прием осуществляется по адресу: г. Кировск, ул. Новая, д.1, 1 этаж, Общественная приемная.
График приема:
1 среда каждого месяца, с 16.00 до 18.00
3 четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00
[Подробнее]
 
Кировский район

Кировский район

Игнатов Александр Васильевич (г. Отрадное)

Прием осуществляется в помещении КЦ "Фортуна" по адресу: г. Отрадное, ул. Гагарина, д. 1, каб. 8
(3-й четверг каждого месяца)
[Подробнее]
 
Приозерский район

Приозерский район

Кустарникова Ирина Николаевна (г. Приозерск)

Прием граждан осуществляется каждый четвертый вторник месяца и каждый второй четверг месяца с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Приозерск, ул. Гагарина, д. 12, этаж 1.
[Подробнее]
 
Тосненский район

Тосненский район

Абдурахманова Татьяна Николаевна (пос. Новое Сельцо)

Прием осуществляется
[Подробнее]
 
Тосненский район

Тосненский район

Федоров Виталий Валерьевич (г. Никольское)

Прием осуществляется каждый последний вторник месяца с 14-00 до 16-00 в здании администрации Тосненского района по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 32, кабинет №14.
[Подробнее]
 
Волосовский район

Волосовский район

Корчагина Валентина Ивановна (г. Волосово)

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Волосово, пл. Советов, д.3-а, кабинет №4.
Приемный день – первая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.30. Телефон в часы приёма: 21 -083.
[Подробнее]
 
Киришский район

Киришский район

Балясова Наталья Павловна (г. Кириши)

Прием осуществляется во вторую среду каждого месяца с 17 до 18 часов по адресу:
г. Кириши, ул. Советская, д. 20, кабинет №5.
[Подробнее]
 
Волховский район

Волховский район

Светлана Борисовна Прасол (г. Волхов)

Прием проводится в офисе юридической фирмы ООО «Правовед-Плюс» по адресу: Ленинградская область, г. Волхов-1, ул. Ю.Гагарина, д.17.
Каждую вторую и третью среду с 15-00 до 18-00 (прием преимущественно по записи)
Записаться на прием можно по телефону: 8-981-732-49-43 или 8-981-732-49-44
[Подробнее]
 
Волховский район

Волховский район

Людмила Геннадиевна Комарова (г. Волхов)

г. Волхов, площадь им. Ленина, Дом культуры, «Комната ветеранов»
1-й и 3-й вторник каждого месяца с 13.00 до 14.00
[Подробнее]
 
Городской округ Сосновый бор

Городской округ Сосновый бор

Вандышев Александр Валентинович (г. Сосновый Бор)

г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 46, каб. 323
Каждый второй и четвертый вторник месяца с 16.00 часов.
[Подробнее]
 
Гатчинский район

Гатчинский район

Константин Николаевич Ермаков (г. Гатчина)

г.Гатчина, ул. Киргетова,д.1,каб.20
общественная приемная уполномоченных лиц
при Губернаторе Ленинградской области,
тел.: 8-(812) 456-11-22
Часы приема:
1-я среда с 10.00 - 13.00
3-я среда с 15.00 - 18.00
[Подробнее]
 
Ломоносовский район

Ломоносовский район

Иван Николаевич Пыжов (г. Ломоносов)

198412, Санкт-Петербург, г.Ломоносов, ул.Владимирская, д.19/15, кабинет № 36.
Справочный телефон: 423-07-25.
Дни приема: по вторникам, время: с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.
Перерыв с 13.00 до 13.40.
[Подробнее]
 
Лужский район

Лужский район

Александр Петрович Гуцулов (г. Луга)

Зд.администрации, Кирова, 73, каб.1
2-й и 4-й четверг, с 16.00-17.00
Тел.: 8-813-72-229-50
[Подробнее]
 
Тихвинский район

Тихвинский район

Павлова Лариса Дмитриевна (г. Тихвин)

Первый и последний вторник месяца с 17.00 до 19.00 часов по адресу: г.Тихвин, 4 микрорайон, дом 42, каб.47, 3 этаж.
Контактный телефон: 72-094 (с 17:00 до 19:00 в дни приема).
[Подробнее]
 
Подпорожский район

Подпорожский район

Моторова Наталья Николаевна (г. Подпорожье)

187780, г. Подпорожье, Ленинградская обл.
пр. Ленина, д.3, каб.№13(администрация)
1-я и 3-я суббота месяца с 9-00 до 12-00
тел.8-(813 65) 2-59-92
[Подробнее]
 
Выборгский район

Выборгский район

Смольянинов Анатолий Николаевич (г. Выборг)

г. Выборг, проспект Ленина, д. 2
муниципальное бюджетное учреждение
«Городской информационный центр»
2-й, 4-й вторник с 16-00
Тел.: 8 (813-78)2-00-12
[Подробнее]
 
 
Положение об Общественных помощниках Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области