За две недели в Конкурсе «Права человека – 2020. Ленинградская область» приняли участие уже более 500 человек, и Конкурс продолжается

561
До 29 октября 2020 года студенты и старшеклассники могут принять участие в первом этапе Конкурса «Права человека – 2020. Ленинградская область», организованном Уполномоченным в рамках правового просвещения.

За две недели в нем приняли участие уже более 500 старшеклассников и студентов образовательных учреждений нашего региона из 11 районов. Наибольшую активность проявили участники из Выборгского, Лодейнопольского и Ломоносовского районов. Свои знания проверил даже школьник из Карелии.

Пока самый высокий результат (90 баллов) за прохождение первого тура Конкурса показал учащийся Кипенской школы (Ломоносовский район). По 85 баллов получили старшеклассники из Киришской школы №8 (2 человека), Изварской СОШ (Волосовский район) и Лодейнопольской СОШ №3 им. Героев Свири.

30% участников тестирования уже прошли во второй тур Конкурса.

Дорогие старшеклассники и студенты! Если вы еще не поучаствовали в нашем Конкурсе, то обязательно попробуйте. Тестовые задания находятся по ссылкам:
https://onlinetestpad.com/hphqd2opfquko (для старшеклассников)
https://onlinetestpad.com/ho3267qvy3pwm (для студентов)

С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться здесь.