Сергей Шабанов принял участие в обсуждении работы органов власти и бизнеса в условиях пандемии

918
В пятницу 15 мая Сергей Шабанов принял участие в межведомственном совещании, посвящённом организации работы в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории нашего региона.

Мероприятие, инициированное областной прокуратурой, прошло в формате видеоконференцсвязи. В нем участвовали Прокурор Ленинградской области Борис Марков, Губернатор региона Александр Дрозденко, руководитель Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области Ольга Историк, начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роман Плугин, начальник регионального ГУ МЧС Евгений Дейнека, председатель комитета правопорядка и безопасности Александр Степин, председатель комитета социальной защиты населения Светлана Шлемова и иные руководители профильных органов исполнительной власти, представители общественных и коммерческих организаций.

Участники обсудили результаты работы в Ленобласти органов исполнительной власти, местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по реализации Указа Президента РФ о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях пандемии.