Сергей Шабанов поздравил вологодских коллег с 10-летним юбилеем

618
В феврале минуло 10 лет, как на должность Уполномоченного по правам человека в Вологодской области решением депутатского корпуса утвержден Олег Димони.

В рамках научно-практической конференции «Защита прав человека: вызовы современности», посвященной этому юбилею, председатель Координационного совета уполномоченных по правам человека в Северо-Западном Федеральном округе Сергей Шабанов в своем выступлении озвучил приветствие Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой, а затем поздравил Олега Димони и сотрудников аппарата.

В этот торжественный день поздравления также прозвучали от Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, вице-спикера регионального Законодательного собрания Романа Заварина (он вручил Олегу Димони Приветственный адрес от имени Председателя ЗСО Андрея Луценко), депутатов областного парламента. Все они отметили многолетнюю эффективную работу Уполномоченного и сотрудников аппарата, и их глубокую включенность в разрешении каждого вопроса, с которыми обращаются жители Вологодской области.