Сергей Шабанов поздравил областной Мультицентр с шестым днём рождения

471
В 2015 году в Ленинградской области по инициативе благотворительного фонда «Место под солнцем» было создано уникальное учреждение – ГАНПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции», сегодня отметившее свой шестой день рождения.

Мультицентр изменил к лучшему жизни сотен ребят, став для них не только местом, где они получают профессию или приобретают новые социальные навыки, но и уютным, приветливым домом, в котором их всегда ждут, где им всегда рады.

На торжественном мероприятии Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов обратился с приветственным словом к собравшимся, адресовав свои слова, в первую очередь, к самим ребятам. Уполномоченный пожелал им успехов, творческих и профессиональных побед, новых достижений и счастья, а также ещё раз выразил слова признательности директору Мультицентра Ирине Григорьевне Дрозденко.

«Отмечаю высокий уровень организации мероприятия и высочайшую социальную значимость и результативность деятельности ГАНПОУ ЛО “Мультицентр социальной и трудовой интеграции”», – сказал Сергей Шабанов.

В рамках мероприятия состоялось награждение сотрудников Мультцентра:
- Ольги Александровны Локтюниной – социального педагога службы психолого-педагогического сопровождения;
- Оксаны Михайловны Степановой – социального педагога службы психолого-педагогического сопровождения;
- Марины Владимировны Романовой – руководителя Центра производственной интеграции

Благодарностью Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области за высокий профессионализм, большие достижения в сфере социализации граждан, имеющих особенности интеллектуального и психологического развития, а также проявляемые к ним доброту, внимание, неравнодушие и чуткость.

В завершение торжества воспитанники учреждения вручили почетным гостям, одним из которых стал Сергей Шабанов, памятные знаки «Друзей Мультицентра».