Сергей Шабанов поздравил коллег из Новгородской области с 15-летием

700
3 ноября Сергей Шабанов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летием института Уполномоченного по правам человека в Новгородской области.

Состоялось оно в правительстве Новгородской области. Регионального уполномоченного Анатолия Бойцева и сотрудников его аппарата поздравили губернатор Новгородской области Андрей Никитин, председатель региональной Думы Елена Писарева, уполномоченные по правам человека из других субъектов СФЗО. В мероприятии приняли участие первый Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Галина Матвеева, общественные помощники и представители различных структур гражданского общества. 

Председатель Координационного Совета уполномоченных по правам человека в Северо-Западном федеральном округе, Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов отметил, что новгородский аппарат занимает достойную позицию не только на Северо-Западе, но и в стране. Он вручил благодарности Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации сотрудникам аппарата, а также общественным помощникам Уполномоченного в Солецком, Шимском, Мошенском, Поддорском и Пестовском районах, и пожелал дальнейшей плодотворной работы по защите прав и свобод граждан.