С Новым 2016 годом!

895
Дорогие жители Ленинградской области!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!


Вот и пришла пора провожать еще один год, и по традиции подводить его итоги. Каждому он принес что-то свое – радости и печали, взлеты и разочарования, победы и неудачи.

Мы стоим на пороге нового 2016 года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Убежден, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут достигнуть всех поставленных целей, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Новый год – это праздник, который традиционно связан с переменами к лучшему, с обновлением жизни, с верой в светлое будущее. Он дарит нам надежду на счастье и удачу, несет в каждый дом тепло, уют и радость. В канун Нового года мы всегда ожидаем исполнения своих планов и желаний, смотрим на жизнь с верой в то, что «завтра» будет лучше, чем «вчера».

Желаю вам, дорогие земляки, чтобы в ваших сердцах никогда не угасал огонь надежды, а временные трудности не сбивали с избранного пути. Пусть наступающий 2016 год станет для каждого из нас годом свершения всех намеченных планов, принесет успех, сохранит и приумножит все доброе, что было сделано в уходящем году!

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой атмосфере среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых незабываемых мгновений. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и любви!

Уполномоченный по правам человека
в Ленинградской области
С.С. Шабанов