С наступающим Новым 2023-м годом!

329
Дорогие жители Ленинградской области! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Вот и пришла пора провожать еще один год, и по традиции подводить его итоги. 2022-й год практически для всех нас был непростым, и каждому он наверняка запомнится как год, полный событий и впечатлений.

Мы стоим на пороге нового 2023 года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Убежден, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут достигнуть всех поставленных целей, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Сегодня наша страна переживает непростые времена, но я призываю всех вас, дорогие жители Ленинградской области, не поддаваться унынию или панике, а трудиться с еще большей самоотдачей, сплотиться и верить в лучшее.

От души желаю, чтобы в ваших сердцах никогда не угасал огонь надежды, а временные трудности не сбивали с избранного пути. Пусть наступающий 2023 год станет для каждого из вас годом свершения всех намеченных планов, принесет успех, сохранит и приумножит все доброе, что было сделано в уходящем году!

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой атмосфере среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых незабываемых мгновений. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и любви!

Уполномоченный по правам человека
в Ленинградской области
С.С. Шабанов