С международным Днем пожилого человека!

936
Уважаемые представители старшего поколения, Ветераны Великой Отечественной войны, Ветераны труда!

От всей души поздравляем Вас с международным днем пожилого человека.

Этот день является хорошим поводом выразить Вам свою любовь и глубокое уважение, проявить заботу и внимание, вспомнить о неоценимой значимости труда и накопленного жизненного опыта.

В нашем регионе проживает более 400 тысяч представителей старшего поколения. У каждого своя история и судьба, и каждый пережил немало трудностей, многие воевали на фронтах Великой Отечественной войны, восстанавливали разрушенное хозяйство, самоотверженно трудились на благо родной земли, укрепляли экономический потенциал региона.

Почти все, чем сегодня гордится наша страна, было создано Вашими руками, благодаря таланту и умению достигать поставленные цели. Многие и по сей день продолжают вести активную общественную деятельность, заряжая позитивной энергией окружающих. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы у молодого поколения.

Искренне желаем крепкого здоровья и долголетия, доброты и понимания родных и близких людей, оптимизма, веры, надежды и любви!

Пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области С. С. Шабанов