О соблюдении прав жителей Сосновоборского городского округа

358
29 ноября с 14.30 до 17.30 Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов совместно с прокурором города Сосновый Бор Сергеем Тихомировым проведут прием жителей городского округа.

В помещении МБУ «Сосновоборская городская публичная библиотека» по адресу: ул. Ленинградская, д.46, будут приняты жалобы на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных и экологических прав граждан, а также жалобы на нарушение трудовых прав.

Уважаемые жители Сосновоборского городского округа! Обращаем ваше внимание, что в условиях пандемии личный прием будет проходить строго по предварительной записи. Для этого Вам необходимо по 24 ноября 2021 года включительно позвонить в аппарат Уполномоченного по номеру (812) 296-60-13 или написать на электронную почту ombudsman47@mail.ru, указав номер телефона для обратной связи. Контактное лицо в аппарате Уполномоченного – Маргарита Анатольевна Сироткина.

Всем пришедшим на прием необходимо иметь средства индивидуальной защиты – маску.