О соблюдении прав жителей Подпорожского района

518
29 и 30 сентября Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов проведет приемы граждан в Подпорожском районе.

29 сентября прием состоится в Винницах, с 16.00 до 17.00 в помещении Вепсского центра фольклора по адресу: ул. Советская, д. 66.

30 октября прием пройдет в Подпорожье, с 15.00 до 17.00 в помещении Подпорожской центральной районной библиотеки по адресу: пр. Ленина, д.9. Вместе с Уполномоченным на приеме будет присутствовать Подпорожский городской прокурор Дмитрий Костин.

Будут приняты жалобы на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных и экологических прав граждан, а также жалобы на нарушение трудовых прав и некачественное оказание медицинских услуг государственными учреждениями здравоохранения в районе.

Уважаемые жители Подпорожского района! Обращаем ваше внимание, что в условиях пандемии личный прием будет проходить строго по предварительной записи. Для этого Вам необходимо по 27 сентября 2021 года включительно позвонить в аппарат Уполномоченного по номеру (812) 296-60-52 или написать на электронную почту ombudsman47@mail.ru, указав номер телефона для обратной связи. Контактное лицо в аппарате Уполномоченного – Маргарита Анатольевна Сироткина.

Важно! Всем пришедшим на прием необходимо иметь средства индивидуальной защиты – маску.