О соблюдении прав жителей Киришского района

494
7 октября с 14.30 до 16.30 Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов совместно с Киришским городским прокурором Татьяной Судаковой проведут прием жителей Киришского района.

В помещении Киришской районной библиотеки по адресу: ул. Советская, д.31, будут приняты жалобы на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных и экологических прав граждан, а также жалобы на нарушение трудовых прав и некачественное оказание медицинских услуг государственными учреждениями здравоохранения в районе.

Уважаемые жители Киришского района! Обращаем ваше внимание, что в условиях пандемии личный прием будет проходить строго по предварительной записи. Для этого Вам необходимо по 4 октября 2021 года включительно позвонить в аппарат Уполномоченного по номеру (812) 296-60-13 или написать на электронную почту ombudsman47@mail.ru, указав номер телефона для обратной связи. Контактное лицо в аппарате Уполномоченного – Сироткина Маргарита Анатольевна.

Всем пришедшим на прием необходимо иметь средства индивидуальной защиты – маски.