1 августа – День образования Ленинградской области

873
Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления в связи с 91-й годовщиной образования Ленинградской области!


Наш регион гордится своими успехами в различных отраслях промышленности и экономики, достижениями в сельском хозяйстве, спортивными победами. По множеству показателей Ленинградская область является безусловным лидером в стране.

Однако главное ее богатство – это, конечно, люди. Трудолюбивые, целеустремленные, преданные своей стране, своему делу, своим близким. Благодаря им регион становится краше, развивается и процветает. Для каждого из нас Ленобласть – это малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Мы живем на прекрасной ленинградской земле, вместе стремимся сделать ее экономически мощной, сохранить лучшие традиции и богатое историческое наследие.

Ленинградская область преуспела и в социальном развитии – у нас постоянно совершенствуется транспортное сообщение и доступность, появляются удобные дорожные развязки, открываются новые детские сады, строится современное жилье, повышается качество оказываемых медицинских услуг, и многое другое. Хочется, чтобы каждому человеку – и взрослому, и ребенку, здесь всегда жилось комфортно и благополучно.

В этот праздничный день желаем всем жителям Ленобласти крепкого здоровья, благополучия, тепла и добра!

Уполномоченный по правам человека
в Ленинградской области
С.С. Шабанов
и сотрудники аппарата